BASKET ARRIGANS 

CATEGORIE :
DATE : du au
BENEVOLE :    Gérer mes indisponibilités

Semaine précédente     |      Semaine suivante

Editions Complet Domicile Extérieur
Planning TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Tableau TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Bénévole TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Cette circulaire n'est pas encore validée: les dates, les horaires, les arbitres sont suceptibles de changer dans les prochains jours...



Départemental masculin U17 - Division 2  , Poule Poule A N°11317
22/09/2019 à 14H00 SAINT MARTIN DE SEIGNANX :
BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG - CTC BA/MCB - BASKET ARRIGANS


Départemental féminin U18 - Division 2  , Poule D2 U18 C P1 N°21291
22/09/2019 à 14H00 CAUNEILLE :
CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - EN - CTC BA/HABAS/MCB - BASKET ARRIGANS - 2


Départemental masculin U13  , Poule D2 A Phase1 N°11478
21/09/2019 à 14H00 ESTIBEAUX Salle des Sports :
EN - CTC BA/HABAS/MCB - BASKET ARRIGANS - ELAN CHALOSSAIS
        LAMARQUE Dorian  / 


Départemental féminin U11 - Division 2  , Poule Poule B N°21642
21/09/2019 à 13H30 MORCENX Complexe sportif Léon BROUSTE :
CLUB AMICAL MORCENX - CTC BA/MCB 1


Départemental féminin U11 - Division 2  , Poule Poule B N°21642
21/09/2019 à 13H30 MORCENX Complexe sportif Léon BROUSTE :
CLUB AMICAL MORCENX - EN - CTC BA/HABAS/MCB - BASKET ARRIGANS


Départemental masculin U11  , Poule Poule A N°11590
21/09/2019 à 11H00 LABENNE Palais des sports :
LABENNE OSC - EN - CTC BA/HABAS/MCB - BASKET ARRIGANS


Départemental masculin U11 - Division 2  , Poule Poule F N°11606
21/09/2019 à 13H30 TERCIS LES BAINS :
BASKET TERCIS OEYRELUY - 2 - EN - CTC BA/HABAS/MCB - BASKET ARRIGANS


Départemental masculin U11 - Division 3  , Poule Poule A N°11696
21/09/2019 à 13H30 TERCIS LES BAINS :
BASKET TERCIS OEYRELUY - 2 - CTC BA/MCB 3. BA

Ci dessous, les matchs dans toutes les équipes en coopération :



Départemental féminin U15 - Division 2   N°21343
21/09/2019 à 15H00 HABAS Salle des Sports :
EN - CTC BA-MCB - MIMBASTE CLERMONT BASKET - LIT/SAINT JULIEN BASKET CLUB


Départemental féminin U15 - Division 2   N°21344
21/09/2019 à 14H00 MIMBASTE :
EN - CTC BA-MCB - MIMBASTE CLERMONT BASKET - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE


COUPE CARRERE TOUR PRELIMINAIRE   N°3
21/09/2019 à 20H00 CLERMONT Salle des Sports :
MIMBASTE CLERMONT BASKET - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN


COUPE CANDAU TOUR PRELIMINAIRE   N°8
21/09/2019 à 22H00 CLERMONT Salle des Sports :
MIMBASTE CLERMONT BASKET - ELAN CHALOSSAIS

Demande de licence
demande de licence 2019-2020 (08/07)



Licenciés
Licenciés au 17 Sept (16/09)




 

Albums Photos

 

 

 

 

 

Vous pouvez aussi
  nous suivre sur

 


Anniversaire du mois
03 BONNAN Ines

04 LAVIELLE Orane

04 FRANCOIS Thomas

05 DUCASSE Justine

05 DUCASSE Mathys

05 MEURISSE Allyssa

07 BUCAU Brigitte

07 LAMOTHE Axelle

08 SIMON ALEXANDRE

08 AHAMADI Alwena

10 LAMARQUE Jérome

11 NASSIET Anthony

11 TUQUOY Lola

12 FRANCOIS Serge

12 MALFATTI Sarah

13 BUCAU Serge

17 SINTAS Mathilde

19 DUFOURG Frédéric

20 SINTAS Jean-Christophe

20 CASIMIRO Carla

23 LALANNE Mathis

24 MALLET Frédérica

25 HILLOTTE Cathy

26 DUCOURNAU Clara

27 HILLOTTE Frédéric

28 LABACHOT laetitia

28 SUHAS Timéo

29 SINTAS Jean-Baptiste

29 BORDES Agathe

30 GUILLE Julien

30 DUARTE Baptiste




© AQTD - Mentions légales