BASKET ARRIGANS 

  

Ossages - Tilh - Estibeaux - Mouscardes

" A BASKET ARRIGANS, on n'est pas forcément grand, mais on est vaillant et on a du talent !! "
CATEGORIE :
DATE : du au
BENEVOLE :    Gérer mes indisponibilités

Semaine précédente     |      Semaine suivante

Editions Complet Domicile Extérieur
Planning TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Tableau TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Bénévole TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER


COUPE G.CANDAU -1/16e   N°15
17/11/2018 à 20H00 CAZERES SUR ADOUR :
LARRIVIERE CAZERES BASKET - BASKET ARRIGANS
        BARRERE BURG Florian  /  LABARTHE Philippe


COUPE C. CARRERE - 1/16e   N°71
17/11/2018 à 20H00 HABAS :
EN CTC BA/HABAS/MCB - BASKET ARRIGANS 1 - REAL CHALOSSAIS 1
        BRENIER Jean Jacques  /  BONNAIN Thomas


U18F - COUPE M.GHROUM - 1/8e   N°1753
18/11/2018 à 15H00 ESTIBEAUX :
IE CTC BA/HABAS/MCB - BASKET ARRIGANS - ADOUR DAX BASKET


U15M - COUPE F. FAUTHOUX - 1/8e   N°1807
17/11/2018 à 15H00 ESTIBEAUX :
EN CTC BA/HABAS/MCB - BASKET ARRIGANS - EN CTC H.C.U. - COTEAUX DU LUY BASKET


U11M - BR 1 - D2 - Débrouillés  , Poule D N°4000
17/11/2018 à 13H00 ESTIBEAUX :
BASKET ARRIGANS 1 - JEUNE UNION MISSON POUILLON 1

Ci dessous, les matchs dans toutes les équipes en coopération :


COUPE G.CANDAU -1/16e   N°21
17/11/2018 à 20H00 MIMBASTE :
MIMBASTE CLERMONT BASKET 1 - HAGETMAU DOAZIT CHALOSSE 1
        NASSIET Mathieu  /  CROULLIERE Julien


U11F - BR 1 - D2 - Débrouillées  , Poule A N°4175
17/11/2018 à 13H00 VIEUX BOUCAU LES BAINS :
VIEUX BOUCAU - EN CTC BA/HABAS/MCB 1


U11F - BR 1 - D3 - Débutantes  , Poule D N°4278
17/11/2018 à 13H30 SAUBRIGUES hall des sports :
BASKET OCEAN COTE SUD - EN CTC BA/HABAS/MCB - HABAS 2


U11M - BR 1 - D2 - Débrouillés  , Poule C N°3996
17/11/2018 à 13H30 SAINT VINCENT DE PAUL BUGLOSE :
UJS BUGLOSE PONTONX 2 - MIMBASTE CLERMONT BASKET 2

 

Dates à retenir

 

22 Décembre

Noël du Club à OSSAGES

 

23 Décembre

All Star Divas à TILH

 

 





 

Albums Photos

 

 

 

 

 

Vous pouvez aussi
  nous suivre sur

 


Anniversaire du mois
01 SIBERCHICOT Manon

02 SLOSTOWSKI Pauline

04 LORRENZO Clara

04 MANU CHOPARD Alix

06 POTTIER Loick

07 SIBERCHICOT Damien

07 LABORDE Laetitia

09 DUCOURNAU Juliette

10 DUCASSE Stéphanie

13 SANDRES Laure

18 LAMARQUE Quentin

19 SAINT GERMAIN Christian

20 SEGAS Josiane

20 SIBERCHICOT Christine

22 BEDOUT Enzo

25 HONDELATTE Alice

25 GIMENO Damien

29 SEGAS Gaetan




© AQTD - Mentions légales