BASKET ARRIGANS 

Nos commissions


membres du BUREAU

 

BUREAU BASKET ARRIGANS
Président NOUGARO Benoît 06.89.78.67.06 benoitsandrine@orange.fr
Vice Président METZGER Lionel 06.77.16.36.43 lionel.metzger@sfr.fr
Vice Présidente DIRIS Françoise 06.74.45.79.15 francoise.diris40@gmail.com
Trésorière LARRERE Marine 06.67.42.38.23 marinella.64@hotmail.fr
Trésorière Adjointe SINTAS Mathilde 06.31.34.71.62 mathilde.sintas@gmail.com
Secrétaire BAUBION BROYE Betty 06.11.97.36.59 bettybbb@wanadoo.fr
Secrétaire Adjointe BARETS Delphine 06.86.59.32.44 delphine.fifi40@hotmail.fr

 

 

 

 

 

Membres Conseil d'Administration:

SEGAS Guy, SEGAS Benoît,  MARACADÉ Guy, LAMARQUE Aurelie, METZGER Lionel, LAMARQUE Jean Pierre, LARRERE Marine,LASCOSTES Gilles, NOUGARO Benoit, BUCAU Brigitte, LAY Gilles, SIBERCHICOT Denis, LAMARQUE Gilles, DUCASSE Stéphanie, FRANCOIS Serge, SINTAS Jean-Christophe, CASSIEDE Michel, BARETS Delphine; SINTAS Mathilde, SAINT-CRICQ Yannick

 

 


Commissions

Commissions Responsables et membres
Sportive Jeunes Christelle, Gilles Lay, Magali Bordes + coachs équipes de Jeunes
Sportive Séniors Féminine Magali Bordes, Denis Siberchicot, Laurent Picot, Elise Larrouture, Chrystelle Lamarque, Marjo Labadie, Elodie Basta, Aurélie Lamarque, Stéphanie Ducasse, Christophe Sintas
Sportive Séniors Masculine Benoit Nougaro, Guillaume Bucau, Paul St Germain, Benoit Lucbernet, Jean Pierre Lamarque, Quentin Lamarque, Mickael Encinas, Yannick St Cricq, Christophe Sintas
Animation Guillaume Bucau, Aurélie Lamarque, Tanguy Ossola, Mathieu Rusalem, Paul St Germain, Quentin Lamarque, Stéphanie Ducasse, Aurélien Nougaro, Benoit Segas, Laurent Debergé, Mickael Encinas
Sponsors Denis Siberchicot et Guy Marcade
Boutique Club Aurélie Lamarque
Responsable salle/reception Guy Segas, Gilles Lascostes

 

 


 

Samedi 21 Décembre

à OSSAGES

 

Dimanche 29 Décembre

à TILH

 

Vous pouvez aussi
  suivre bball-arrigans sur


  et   

 

 


Demande de licence
demande de licence 2019-2020 (23/09)






 

Albums Photos

 

 

 

 


Anniversaire du mois
01 SIBERCHICOT Manon

04 LORRENZO Clara

04 MANU CHOPARD Alix

06 POTTIER Loick

06 GUILLENTEGUY Clément

07 SIBERCHICOT Damien

07 LABORDE Laetitia

09 DUCOURNAU Juliette

10 DUCASSE Stéphanie

13 SANDRES Laure

18 LAMARQUE Quentin

19 SAINT GERMAIN Christian

20 SEGAS Josiane

20 SIBERCHICOT Christine

22 BEDOUT Enzo

25 GIMENO Damien

29 SEGAS Gaetan




© AQTD - Mentions légales

Nb total de visiteurs: 347402 - Nb de visiteurs aujourdhui: 22 - Nb visiteurs connectés: 2