U9 Masc

 

 

  Entraînements:

U9 Masc = Samedi 10h45-12h à ESTIBEAUX

 

U9M1 BC121499 TUQUOY Nathanael 11/10/2012 06.86.58.81.93 06.89.89.64.97
  BC122495 AZEVEDO Ethan 20/06/2012 06.33.83.81.61 06.16.47.08.61
  BC123606 LEHERICY Alexandre 08/04/2012 06.87.25.51.08
  BC126235 FROST Maximilien 24/02/2012 07.82.96.55.74 06.33.42.49.86
  BC125942 LANDIS Samuel 29/05/2012 06.69.08.17.18
  BC125930 LANDIS Louis 29/05/2012 06.69.08.17.18  
  BC126644 POLLET Ethan 12/10/2012 07.77.26.47.82
  BC121959 ELMIRONI Eydan 23/11/2012 06.88.96.68.65
             
U9M2  BC132034 LALANNE DAUBIAN Romain 06/03/2013 06.88.97.38.91 06.30.35.67.07
  BC135229 POUYDEBASQUE Mael 02/11/2013 07.81.19.00.70  
  BC139632 BONNEBAIGT Louis 09/08/2013 06.87.71.95.48 06.77.79.04.84
  BC133426 BERTOLETTO Giovanni 04/09/2013 06.20.71.46.12 06.46.58.83.47
  BC133580 LABADIE Rémy 13/06/2013 06.30.52.30.59 06.76.47.34.95
  BC137753 SAUBADU Léo 11/04/2013 06.80.21.53.83
  BC130147 LECARPENTIER Tej 23/08/2013 06.13.47.96.83
  BC149645 DESCAZEAUX Maxime 28/02/2014  06.07.74.95.47  

 

  Coachs:      
U9M 1

VT880650

AZEVEDO

William

06.16.47.08.61

U9M 2 BC046321 HOURIEZ Baptiste 06.33.16.73.89

BC047879  NOVEL Hugo   06.46.00.95.89

 


Calendrier 2ème Journée Samedi 14 Novembre

 Lien U9Masc 1 CALENDRIER/RESULTATS site FFBB

  

 

Sam 14 Nov à   TBC 10h45 Coteaux - BA 1- 
Sam 14 Nov à TBC 11h30 TBC- BA 1

 

 Lien U9Masc 2  CALENDRIER/RESULTATS site FFBB

  

  

Sam 14 Nov à ABN 10h45 ABN - BA 
Sam 14 Nov à ABN 11h30 Elan Chalossais - BA 2

 


 

 


Calendrier 2ème Journée Samedi 14 Novembre


 

Albums PHOTOS

 

 

 

Educatrice du  club

Christelle: 06.30.21.18.43 




Licenciés/Cotisations
Licenciés 20-21 / cotisation (15/01)

Infos par équipe (10/10)





Anniversaire du mois
02 LABARTHE Philippe

04 LAVIELLE Edwige

05 LESPY Sandra

07 LESUEUR Méline

08 LASCOSTES Gilles

08 GETTEN Noémie

09 DAILLENCQ Katia

09 SIBERCHICOT Thomas

09 LAUGA Anaïs

15 HILLOTTE Benjamin

15 DUGUINE Ambre

18 LAMARQUE Dorian

19 LAY Gilles

19 LAY Gilles

19 NOIRIAT Emma

20 GOMEZ Fanny

20 CAILLON Albane

20 CASTETS Elyne

21 MORENO Thimothé

22 LE BLOND Diego

23 MARIE Sébastien

23 HILLOTTE Théo

25 GUICHEMERRE Laurent

26 NOUGARO Stephan

26 DUFOURG Stephane

28 NOUGARO Aurélien

29 SAINT GUILY Camille

29 LANDIS Samuel

29 LANDIS Louis




© AQTD - Mentions légales

Nb total de visiteurs: 388530 - Nb de visiteurs aujourdhui: 10 - Nb visiteurs connectés: 2