BASKET ARRIGANS 

  

Ossages - Tilh - Estibeaux - Mouscardes

A BASKET ARRIGANS, on n'est pas forcément grand, mais on est vaillant et on a du tempérament!!

Licenciés


Infos par équipe

Equipe Coach Tel Parrain/Marraine Tel EMarque Tel
Ecole basket    



U9 1

Thibault St Germain

Sébastien Marie 

06.40.99.60.20

06.42.56.02.74 

Yves Ladousse

Marine Ahamadi

06.72.17.82.21

07.68.72.19.15



U9 2

Florian Bernadicou

Quentin Laborde

Maxence Langevin

06.83.70.15.31

06.82.65.45.22

06.11.87.47.11

Alexandre Montgrand

06.86.34.08.89

Elodie Basta 06.72.92.45.98
U9 3

Jérôme Descazeaux

Emmanuel Noiriat

06.08.87.76.11

06.76.45.96.14

Elise Descazeaux 06.07.74.95.47

U11M

Aurélie Lamarque

Benjamin Lamarque

06.81.29.80.14

06.63.65.28.13

Marie Laure Lalanne 06.88.97.38.91 Stéphanie Ducasse 06.81.06.53.87
U11F1 Pascal Hourtin 06.13.94.02.81 Sandrine Hourtin 06.88.77.15.31

 

 

 

 

U11F2 David Tuquoy 06.89.89.64.97 Virginie Guyot 06.43.53.27.21 Carine Gonzalez 06.86.58.81.93
U13M1

Gilles Lay

Anthony Laborde

06.80.02.58.10

06.30.75.53.05

Sandrine Lamarque 06.84.56.60.62  Cathy Hillotte 06.71.24.41.09
U13M2

Fabien Dupin

Anthony Laborde

06.76.83.23.66

06.30.75.53.05

       
U13F

Lionel Metzger

Loïc Gomes

Mickael Lamarque

06.77.16.36.43

06.98.75.98.00

06.67.98.32.52

Laure Tastet

Laure Ducasse

06.45.14.35.53

06.68.95.05.88

Vanessa Vandendonne 06.66.49.18.78
U15M

Bastien Lamarque

Clément Beyrière

06.08.03.13.18

06.77.11.94.87

Eric Bedout

Carole Houriez

06.32.64.34.84

06.73.35.28.79

   
U15F

Karine Naharberrouet

06.25.96.21.04

Sandrine Ducasse

Natacha Lavielle

06 45 17 63 39

06 83 17 94 64

Fabienne Labastie

06 03 55 83 26
U18F1

Christelle

Baptiste Guille

Elodie Basta

06.30.21.18.43

06.86.88.48.65

06.72.92.45.98

Isabelle Siberchicot 07.85.57.28.02    
U18F2

Elodie Basta

Denis Siberchicot

06.72.92.45.98

06.86.68.38.43

Lionel Bordes

Denis Siberchicot

06.08.87.67.67

06.86.68.38.43

   
SG1

Benoit Lucbernet

06.30.28.56.35

Lionel Metzger 06.77.16.36.43

Josiane Segas

Edith Metzger

06.77.41.51.38

06.85.27.56.27

SG2

Quentin Lamarque

J-Pierre Lamaqrue

06.77.31.69.50

06.67.81.96.93



Véronique Gomes 06 42 11 58 12
SG3

Christian St Germain

Benoit Nougaro

06.76.30.72.10

06.89.78.67.06



Jessica Darracq 06.35.48.46.14
SG4 Damien Orreindy 06.37.37.54.67

   
SF1 Laurent Picot 06.85.84.74.99

 

 

 

SF2

Nanou Lesfauries

Magali Bordes

Denis Siberchicot

06.78.04.27.81

06.86.97.30.19

06.86.68.38.43



 

 

 

 


Licenciés Basket Arrigans

Numéro Nom Prénom Né(e) le Lic Cat Sexe Surc.
BC073477 AHAMADI Alwena 08/09/2007 JC U12 F D15
BC107037 AHAMADI Hippolyte 26/01/2010 JC U9 M D11
VT880650 AZEVEDO William 08/06/1988 JC Seniors M  
VT930306 AZEVEDO Richard 18/03/1993 JC Seniors M  
BC122495 AZEVEDO Etan 20/06/2012 JC U7 M U9
BC098967 BARERE Mathis 07/10/2009 JC U10 M  
VT880669 BARETS Delphine 16/08/1988 DC Seniors F  
VT830623 BASTA Elodie 30/04/1983 TC Seniors F  
BC041536 BEDOUT Enzo 22/11/2004 JC U15 M D17
BC064236 BEDOUT Mathis 01/07/2006 JC U13 M D15
VT984598 BERGERON Maxime 11/02/1998 JC2 Seniors M  
VT910533 BERGOIGNAN Mathieu Guilhem 29/07/1991 JC Seniors M  
BC016707 BERNADICOU Florian 18/01/2001 JC U18 M NS
BC081620 BERTOLETTO Tara 09/03/2008 JC U11 F  
BC099052 BERTOLETTO Ainara 14/10/2009 JC U10 F  
BC052296 BOUCHEZ Margot 08/08/2005 JC U14 F  
BC098235 BOUCHEZ Matheo 31/07/2009 JC U10 M  
BC101640 BOURGEOIS Damien 10/06/2010 JC U9 M D11
VT910171 BUCAU Guillaume 23/06/1991 JC Seniors M  
VT583687 BUCAU Brigitte 07/09/1958 DC   F  
VT006248 CAMBON Tom 28/12/2000 JC U19 M NS
VT987146 CANTAU Frank 03/07/1998 JC Seniors M  
VT670966 CASSIEDE Michel 03/12/1967 OC Seniors M  
VT972713 DARRACQ Jessica 10/01/1997 OC Seniors F  
VT975786 DARRIGAN Anthony 02/08/1997 JC Seniors M  
BC041540 DARRIGAN Victoria 17/10/2004 JC U15 F D20 D17 D17
VT975771 DEBERGE Laurent 06/03/1997 JC Seniors M  
BC100467 DELANNOY Lily 21/01/2010 JC U9 F  
VT790338 DESCAZEAUX Jerome 19/01/1979 TC Seniors M  
BC110469 DESCAZEAUX Lea 11/06/2011 JC U8 F  
BC070837 DESOUTTER Lucas 08/10/2007 JC U12 M  
BC100809 DUARTE Baptiste 30/09/2010 JC U9 M  
VT801787 DUCASSE Stephanie 10/11/1980 JC Seniors F  
BC078958 DUCASSE Nicolas 08/02/2007 JC U12 M D15
BC096404 DUCASSE Mathys 05/09/2009 JC U10 M  
BC096408 DUCASSE Justine 05/09/2009 JC U10 F  
BC109031 DUCASSE Hugo 05/07/2010 JC U9 M D11
BC054245 DUCOURNAU Mathilde 30/07/2005 JC U14 F  
BC076414 DUFAU-TASTET Timitry 30/06/2007 JC U12 M D15
VT930457 DUFOURG Stephane 26/05/1993 JC Seniors M  
BC041532 DUFOURG Oihana 27/04/2004 JC U15 F D20 D17 D17
BC071458 DUFOURG Lukas 10/07/2007 JC U12 M D15
BC026573 DUGENE Lucie 04/01/2002 JC U17 F N20 DS
VT970842 DULAU Livia 01/07/1997 JC Seniors F  
VT960776 ENCINAS Mickael 15/02/1996 JC2 Seniors M  
BC104683 FERREIRA FIALHO JAFFRY Ines 05/08/2010 JC U9 F  
BC012581 FRANCOIS Charline 04/08/2001 JC U18 F NS
VT690119 FRANCOIS Serge 12/09/1969 DC   M  
BC126235 FROST Maximilien 24/02/2012 JC U7 M D
VT960812 GARESTE Melanie 29/03/1996 JC Seniors F  
BC076424 GIMENO Maxime 07/06/2007 JC U12 M  
BC100457 GIMENO Damien 25/11/2010 JC U9 M D11
VT706069 GOMES Veronique 16/03/1970 OC Seniors F  
BC076387 GOMES Lisa 22/01/2007 JC U12 F D15
VT802546 GONZALEZ Carine 31/12/1980 TC Seniors F  
VT930416 GUICHEMERRE Nicolas 12/01/1993 JC2 Seniors M  
VT975767 GUILLE Baptiste 12/01/1997 JC Seniors M  
BC012578 GUILLEVIC Alicia 06/03/2001 JC U18 F NS
BC087043 GUYOT Lucie 24/12/2008 JC U11 F D13
BC109595 HENRION Raphael 30/07/2010 JC U9 M  
VT920624 HILLOTTE Benjamin 15/05/1992 JC Seniors M  
BC070914 HILLOTTE Theo 23/05/2007 JC U12 M D15
BC021506 HONDELATTE Alice 25/11/2002 JC U17 F N20 DS
BC046321 HOURIEZ Baptiste 02/03/2004 JC U15 M D17
BC020190 LABAIGT Eloise 16/10/2002 JC U17 F N20 DS
VT975768 LABORDE Valentin 13/10/1997 JC Seniors M  
VT000177 LABORDE Laetitia 07/11/2000 JC U19 F NS
BC102785 LABORDE Noah 21/06/2010 JC U9 M  
BC102784 LADOUSSE Celian 25/07/2010 JC U9 M  
BC100465 LAFAYE Capucine 25/01/2010 JC U9 F D11
BC040217 LALANNE  Loïc 28/12/2004 JC U15 M  
BC092786 LALANNE-DAUBIAN Mathis 23/09/2009 JC U10 M  
VT651114 LAMARQUE Jean Pierre 17/06/1965 TC Seniors M  
VT860119 LAMARQUE Benjamin 11/06/1986 JC Seniors M  
VT890180 LAMARQUE Aurelie 03/08/1989 JC Seniors F  
VT962638 LAMARQUE Quentin 18/11/1996 JC Seniors M  
VT984896 LAMARQUE Bastien 03/03/1998 JC Seniors M  
VT000178 LAMARQUE Mickael 03/06/2000 JC U19 M  
BC041538 LAMARQUE Dorian 17/05/2004 JC U15 M D17
BC070932 LAMARQUE Lucas 21/08/2007 JC U12 M  
BC020188 LANGEVIN Maxence 12/02/2002 JC U17 M N20 DS
VT860603 LARRERE Marine 27/08/1986 JC Seniors F  
BC100466 LARTIGAU Clement 17/08/2010 JC U9 M D11
VT975770 LASCOSTES Baptiste 17/10/1997 JC Seniors M  
BC089060 LATASTE Eliot 27/10/2008 JC U11 M  
BC020567 LAVIELLE Orane 04/09/2002 JC U17 F N20 DS
BC054255 LAVIELLE Edwige 04/05/2005 JC U14 F D17
VT721628 LAY Gilles 19/05/1972 JC Seniors M  
BC088201 LAY Maxime 18/04/2008 JC U11 M D13
BC040521 LE BLOND Esteban 29/04/2004 JC U15 M  
BC070929 LE BLOND Diego 22/05/2007 JC U12 M  
BC127167 LESCABARATS Lucie 03/12/2012 JC U7 F D9
BC095108 LESCOT Theo 03/02/2009 JC U10 M  
BC128372 LEVANNIER Chloe 23/10/2012 JC U7 F D9
VT841328 LUCBERNET Benoit 02/10/1984 JC2 Seniors M  
BC070179 MALLET Frederica 24/09/2007 JC U12 F D15
VT573685 MARCADE Guy 07/08/1957 DC   M  
VT991419 MARIE Sébastien 23/05/1999 JC Seniors M  
VT702547 METZGER Lionel 06/08/1970 OC Seniors M  
VT734377 METZGER Edith 13/04/1973 OC Seniors F  
BC128368 MEURISSE Alyssa 05/09/2012 JC U7 F D9
VT890231 MIRAMON Ludovic 05/04/1989 JC Seniors M  
BC078200 MIREMONT Robin 18/03/2007 JC U12 M  
BC100458 MONTGRAND Emma 25/03/2010 JC U9 F  
BC114682 MOREAU Raphael 03/05/2011 JC U8 M  
VT984878 NASSIET Remy 19/03/1998 JC Seniors M  
BC041541 NASSIET Loic 14/08/2004 JC U15 M D17
BC110472 NOIRIAT Emma 19/05/2011 JC U8 F  
VT660091 NOUGARO Benoit 15/10/1966 TC Seniors M  
VT930431 NOUGARO Aurelien 28/05/1993 JC Seniors M  
BC047879 NOVEL Hugo 17/09/2004 JC U15 M  
VT920627 ORREINDY Damien 30/10/1992 JC Seniors M  
VT890846 OSSOLA Tanguy 08/06/1989 JC Seniors M  
BC043097 PETERS David 09/10/2004 JC U15 M D17
BC030005 PEYRES Laureline 28/10/2003 JC U16 F  
BC109595 POTTIER Loïck 06/11/2011 JC U8 M  
BC070146 REBEROL Wilhelm 20/02/2007 JC U12 M D15
BC092772 RICOTTI Loic 30/04/2009 JC U10 M  
BC041542 ROYER Enzo 24/08/2004 JC U15 M  
VT611154 SAINT GERMAIN Christian 19/11/1961 TC Seniors M  
VT960779 SAINT GERMAIN Paul 19/02/1996 JC Seniors M  
VT991423 SAINT GERMAIN Thibaut 12/10/1999 JC U20 M  
VT981384 SAINT-CRICQ Yannick 16/03/1998 JC Seniors M  
BC060919 SANDRES Alicia 17/12/2006 JC U13 F D15
VT611520 SEGAS Guy 23/12/1961 DC Seniors M  
VT620773 SEGAS Josiane 20/11/1962 OC Seniors F  
VT920441 SEGAS Benoit 27/07/1992 JC Seniors M  
VT951623 SEGAS Thibault 23/08/1995 JC Seniors M  
VT975785 SEGAS Gaetan 29/11/1997 JC Seniors M  
VT671092 SIBERCHICOT Denis 28/01/1967 DC Seniors M  
VT930503 SIBERCHICOT Damien 07/11/1993 JC Seniors M  
VT984883 SIBERCHICOT Thomas 09/05/1998 JC Seniors M  
BC012577 SIBERCHICOT Gaelle 02/02/2001 JC U18 F NS
BC030426 SIBERCHICOT Manon 01/11/2003 JC U16 F RS
VT671165 SINTAS Jean Christophe 20/09/1967 DC Seniors M  
VT940939 SINTAS Mathilde 17/09/1994 JC Seniors F  
VT984884 SINTAS Jean Baptiste 29/09/1998 JC Seniors M  
BC097101 SLOTOWSKI Pauline 02/11/2009 JC U10 F  
BC092776 SUHAS FERREIRA Timeo 28/09/2009 JC U10 M  
BC117014 TASTET Melissa 21/08/2011 JC U8 F  
VT761362 TUQUOY David 27/04/1976 TC Seniors M  
BC060357 TUQUOY Lola 11/09/2006 JC U13 F  
BC086432 TUQUOY-GONZALEZ Candice 10/01/2008 JC U11 F D13
BC121499 TUQUOY-GONZALEZ Nathanaël 11/10/2012 JC U7 M D9

 

 


 

 


Licenciés CTC BA/HABAS/MCB

 

  B.ARRIGANS       B.C.HABAS       MIMBASTE.CLERMONT
                     
Numéro Nom Prénom   Numéro Nom Prénom   Numéro Nom Prénom
BC073477 AHAMADI Alwena   VT640799 BAUBION Beatrice   BC076977 ARDIET Alexandre
BC107037 AHAMADI Hippolyte   BC030482 BONNAN Ines   JH650224 ARLA-GARCIA Patricia
VT930306 AZEVEDO Richard   VT741020 BORDES Magali   BC016779 BARROUILLET Quentin
VT880650 AZEVEDO William   BC030483 BORDES Agathe   BC085920 BAYLAC Oihan
BC122495 AZEVEDO Etan   BC100461 CAILLON Albane   BC113420 BAYLAC Guilhem
BC098967 BARERE Mathis   BC065682 CASIMIRO Carla   BC090620 BEAULIEU Jessica
VT880669 BARETS Delphine   BC055692 CASIMIRO Manon   VT721567 BOURLON Yannick
VT830623 BASTA Elodie   BC041627 COMMERCON Raphaelle   BC109398 BRUNEAU Valentin
BC041536 BEDOUT Enzo   VT860228 DAILLENCQ Katia   BC075942 BURGUE Maho
BC064236 BEDOUT Mathis   BC051205 DARRIEUMERLOU Marina   VT860644 CHATAIGNER Marina
VT984598 BERGERON Maxime   VT560410 DIRIS Francoise   VT861122 CLAVE Virginie
VT910533 BERGOIGNAN Mathieu   BC068465 DUCASSE Clara   VT460027 COCOYNACQ Robert
BC016707 BERNADICOU Florian   VT770442 DUCASSE Laure   VT700197 COCOYNACQ Laurent
BC099052 BERTOLETTO Ainara   BC012705 DUCOURNAU Clara   BC107896 COCOYNACQ Kylian
BC081620 BERTOLETTO Tara   BC041625 DUCOURNAU Juliette   BC085409 COLON Shéryl
BC052296 BOUCHEZ Margot   VT530133 DUVIGNAU Regine   VT915696 DATCHARRY Nicolas
BC098235 BOUCHEZ Matheo   BC068462 GAISNE Leane   BC014773 DELIEGE Marina
BC101640 BOURGEOIS Damien   BC030399 GATUING Marie   VT920835 DISCAZEAUX Loic
VT910171 BUCAU Guillaume   BC012707 GOMEZ Fanny   BC055643 DUCASSE Elsa
VT583687 BUCAU Brigitte   BC016758 GUILLEMET Laura   BC099172 DUCASSE Louis
VT006248 CAMBON Tom   BC102777 HILLOTTE Julia   BC072178 DUPIN Mathis
VT987146 CANTAU Frank   VT850936 LABACHOT Laetitia   BC117063 DUPLE HALIBEGES Andrew
VT670966 CASSIEDE Michel   VT841313 LABADIE Marjolaine   BC075916 ELISSONDO Iban
VT972713 DARRACQ Jessica   BC030105 LABANERE Pauline   BC020609 FAYET Mathilde
VT975786 DARRIGAN Anthony   VT800294 LABASTIE Delphine   BC105291 FAYET Hugo
BC041540 DARRIGAN Victoria   VT520249 LABASTIE Maite   BC104410 FERREIRA Paco Adon
VT975771 DEBERGE Laurent   BC012710 LAMOTHE Axelle   BC058554 GATUINGT Charlotte
BC100467 DELANNOY Lily   VT962614 LARRODE Valentine   VT861057 GILQUIN Jeremy
VT790338 DESCAZEAUX Jérôme   VT860603 LARROUTURE Elise   VT831271 GILQUIN Thomas
BC110469 DESCAZEAUX Lea   VT811735 LAY Laurianne   BC098654 GONCALVES Tiago
BC070837 DESOUTTER Lucas   VT700739 LESFAURIES Nadege   VT850732 HOLVOET Angelique
BC100809 DUARTE Baptiste   VT930331 LORENZO Clara   VT811636 HOLVOET Rachel
VT801787 DUCASSE Stephanie   BC082996 MANU-CHOPARD Alix   BC105297 HOLVOET Alexandre
BC096404 DUCASSE Mathys   VT000350 NASSIET Laura   VT771728 HOURTIN Pascal
BC096408 DUCASSE Justine   VT951620 PEREUILH Pauline   BC082199 HOURTIN Noemie
BC078958 DUCASSE Nicolas   VT794374 PICOT Laurent   BC109929 KELWAY Taylor
BC109031 DUCASSE Hugo   BC100463 SAINT-GUILY. Camille   BC085926 LABARRIERE Chloe
BC054245 DUCOURNAU Mathilde   BC079829 SUHAS Melissa   VT710888 LABASTIE Jacques
BC076414 DUFAU-TASTET Timitry   BC060930 TASTET Gwenaelle   VT730248 LABASTIE Fabienne
VT930457 DUFOURG Stephane   BC058459 VIOLLE Maylis   BC020425 LABASTIE Laurie
BC041532 DUFOURG Oihana           BC056698 LABASTIE Lea
BC071458 DUFOURG Lukas           VT840345 LABORDE Aurelie
BC026573 DUGENE Lucie           VT680085 LABORDE Philippe
VT970842 DULAU Livia           VT991372 LABORDE Anthony
VT960776 ENCINAS Mickael           VT940166 LABORDE Manon
BC104683 FERREIRA Ines           VT791535 LABOUBE Valerie
BC012581 FRANCOIS Charline           VT984987 LAFARGUE Guillaume
BC126235 FROST Maximilien           VT984987 LAFARGUE Guillaume
VT960812 GARESTE Melanie           BC080600 LAGARDERE Manon
BC076424 GIMENO Maxime           VT630162 LAGARDERE Jean-pierre
BC100457 GIMENO Damien           BC090990 LAGEYRE Simon
BC076387 GOMES Lisa           VT851194 LAJUS Maxime
VT706069 GOMES Veronique           VT930453 LAJUS Celine
VT802546 GONZALEZ Carine           BC020423 LAMBERT Louna
VT930416 GUICHEMERRE Nicolas           VT770838 LAPEYRE Christelle
VT975767 GUILLE Baptiste           BC090666 LARREDE Alice
BC012578 GUILLEVIC Alicia           BC114832 LARREDE Simon
BC087043 GUYOT Lucie           VT991594 LASSALLE Gregory
BC109595 HENRION Raphael           BC020429 LASSERRE Marine
VT920624 HILLOTTE Benjamin           VT420014 LATRUBESSE Claudine
BC070914 HILLOTTE Theo           BC118559 LAUILHE Arthur
BC021506 HONDELATTE Alice           VT851201 LAULHE Julie
BC046321 HOURIEZ Baptiste           BC099146 LAVIELLE Emma
BC020190 LABAIGT Eloise           BC085933 LAVIELLE Benjamin
VT000177 LABORDE Laetitia           VT000387 LESPARRE Anthony
VT975768 LABORDE Valentin           VT950478 LESPARRE Marlene
BC102785 LABORDE Noah           VT490017 LESTAGE Jean Pierre
BC127167 LACABARATS Lucie           BC067651 LOPES Jade
BC102784 LADOUSSE Celian           BC029481 LOPES Margot
BC100465 LAFAYE Capucine           BC117661 LOPES Romane
BC040317 LALANNE Loïc           VT960845 LORREYTE Marine
BC092786 LALANNE-DAUBIAN Mathis           VT991357 LUCAT Fabien
VT890180 LAMARQUE Aurelie           BC026397 MARTIN Dimitri
VT860119 LAMARQUE Benjamin           BC099148 MAYSONNAVE Loan
VT000178 LAMARQUE Mickael           BC075941 MAZAUD Esteban
VT984896 LAMARQUE Bastien           VT916748 MORA Cyril
VT651114 LAMARQUE Jean Pierre           BC098615 MOUSSAOUI Sirine
VT962638 LAMARQUE Quentin           VT740107 NAHARBERROUET Karine
BC041538 LAMARQUE Dorian           VT751118 NAHARBERROUET Stephane
BC070932 LAMARQUE Lucas           BC012692 NAHARBERROUET Dorine
BC020188 LANGEVIN Maxence           BC012695 NAHARBERROUET Celia
VT860603 LARRERE Marine           VT881203 NODENOT Florent
BC100466 LARTIGAU Clement           VT871164 PARNAUDEAU Ludovic
VT975770 LASCOSTES Baptiste           BC082172 RIVIERE Romuald
BC089060 LATASTE Eliot           VT749553 ROLLAND Sandrine
BC020567 LAVIELLE Orane           BC113418 ROLLAND Yoan
BC054255 LAVIELLE Edwige           BC117316 ROLLAND Lou -ann
VT721628 LAY Gilles           BC092338 ROUQUETTE Lily
BC088201 LAY Maxime           VT920367 RUPPEL Mathieu
BC070929 LE BLOND Diego           VT930386 SCAFIE Lea
BC040521 LE BLOND Esteban           VT940962 SENSENACQ Cynthia
BC095108 LESCOT Theo           VT985056 SIBE Hugo
BC128372 LEVANNIER Chloe           VT880471 SIERRA Florian
VT841328 LUCBERNET Benoit           VT760226 TASTET Richard
BC070179 MALLET Frederica           BC090984 TASTET Maxime
VT573685 MARCADE Guy           VT761790 TORRIJOS Severine
VT734377 METZGER Edith           BC041501 VANDENBONNE Bastien
VT702547 METZGER Lionel           BC075944 VANDENBONNE Lana
BC128368 MEURISSE Alyssa           VT796819 VANDENBONNE Vanessa
VT890231 MIRAMON Ludovic           VT890518 ZBIERSKI Amandine
BC078200 MIREMONT Robin                
BC100458 MONTGRAND Emma                
BC114682 MOREAU Raphael                
VT984878 NASSIET Remy                
BC041541 NASSIET Loic                
BC110472 NOIRIAT Emma                
VT660091 NOUGARO Benoit                
VT930431 NOUGARO Aurelien                
BC047879 NOVEL Hugo                
VT920627 ORREINDY Damien                
VT890846 OSSOLA Tanguy                
BC043097 PETERS David                
BC030005 PEYRES Laureline                
BC109595 POTTIER Loïck                
BC070146 REBEROL Wilhelm                
BC092772 RICOTTI Loic                
BC041542 ROYER Enzo                
VT991423 SAINT GERMAIN Thibaut                
VT960779 SAINT GERMAIN Paul                
VT611154 SAINT GERMAIN Christian                
VT981384 SAINT-CRICQ Yannick                
BC060919 SANDRES Alicia                
VT620773 SEGAS Josiane                
VT975785 SEGAS Gaetan                
VT920441 SEGAS Benoit                
VT951623 SEGAS Thibault                
VT611520 SEGAS Guy                
VT671092 SIBERCHICOT Denis                
VT930503 SIBERCHICOT Damien                
BC012577 SIBERCHICOT Gaelle                
VT984883 SIBERCHICOT Thomas                
BC030426 SIBERCHICOT Manon                
VT940939 SINTAS Mathilde                
VT671165 SINTAS Jean Christophe                
VT984884 SINTAS Jean Baptiste                
BC097101 SLOTOWSKI Pauline                
BC092776 SUHAS FERREIRA Timeo                
BC117014 TASTET Melissa                
VT761362 TUQUOY David                
BC060357 TUQUOY Lola                
BC086432 TUQUOY-GONZALEZ Candice                
BC121499 TUQUOY-GONZALEZ Nathanaël                

 

 


 

 

 






 

Albums Photos

 

 

 

 

 

Vous pouvez aussi
  nous suivre sur

 


Anniversaire du mois
02 HOURIEZ Baptiste

03 LAMARQUE Bastien

05 MOREAU Raphael

06 DEBERGE Laurent

06 GUILLEVIC Alicia

09 BERTOLETTO Tara

12 LAFARGUE Paul

13 MALFATTI Tony

15 GUILLEMET Laura

16 GOMES Véronique

16 SAINT CRICQ Yannick

18 AZEVEDO Richard

18 MIREMONT Robin

19 NASSIET Rémy

23 GIOS Maxim

23 BEYRIERE Clément

25 MONTGRAND Emma

29 GARESTE Mélanie




© AQTD - Mentions légales

Nb total de visiteurs: 317775 - Nb de visiteurs aujourdhui: 33 - Nb visiteurs connectés: 2