BASKET ARRIGANS 

  

Ossages - Tilh - Estibeaux - Mouscardes

" A BASKET ARRIGANS, on n'est pas forcément grand, mais on est vaillant et on a du talent !! "

Licenciés


Licenciés au 09/02

 

  ARRIGANS       MCB       HABAS  
BC073477 AHAMADI Alwena   BC076977 ARDIET Alexandre   VT640799 BAUBION Beatrice
BC107037 AHAMADI Hippolyte   BC016779 BARROUILLET Quentin   BC062940 BARETTE BAAMONDE Lili Rose
VT930306 AZEVEDO Richard   BC085920 BAYLAC Oihan   VT880739 BIGNALET Amelie
VT880650 AZEVEDO William   BC090620 BEAULIEU Jessica   BC030482 BONNAN Ines
BC098967 BARERE Mathis   BC039304 BESSIERES Amélie   VT741020 BORDES Magali
VT930285 BARETS Florence   VT890242 BIELLE BIDALOT Candice   BC030483 BORDES Agathe
VT830623 BASTA Elodie   VT860225 BOURLON Guillaume   BC100461 CAILLO Albane
BC041536 BEDOUT Enzo   VT721567 BOURLON Yannick   BC055692 CASIMIRO Manon
BC064236 BEDOUT Mathis   VT920614 BOURLON Remi   BC065682 CASIMIRO Carla
VT910533 BERGOIGNAN Mathieu   BC109398 BRUNEAU Valentin   VT990189 COCOYNACQ Lea
BC016707 BERNADICOU Florian   BC075942 BURGUE Maho   BC041627 COMMERCON Raphaelle
BC099052 BERTOLETTO Ainara   VT860644 CHATAIGNER Marina   VT860228 DAILLENCQ Katia
BC081620 BERTOLETTO Tara   VT861122 CLAVE Virginie   BC053432 DARTOIS Emmeline
VT984893 BEYRIERE Clement   VT460027 COCOYNACQ Robert   VT560410 DIRIS Francoise
BC052296 BOUCHEZ Margot   VT700197 COCOYNACQ Laurent   BC068465 DUCASSE Clara
BC071621 BOURGEOIS Margaux   BC107896 COCOYNACQ Kylian   BC012705 DUCOURNAU Clara
BC101640 BOURGEOIS Damien   BC085409 COLON Sheryl   BC041625 DUCOURNAU Juliette
VT910171 BUCAU Guillaume   BC109407 COLON Naomi   VT530133 DUVIGNAU Regine
VT583687 BUCAU Brigitte   VT915696 DATCHARRY Nicolas   BC041623 GAISNE Alexia
BC006248 CAMBON Tom   VT940331 DECLA Thibault   BC068462 GAISNE Leane
VT987146 CANTAU Frank   VT920835 DISCAZEAUX Loïc   BC030399 GATUING Marie
VT965988 CANTAU Paul   VT930551 DOMECQ Alice   BC012707 GOMEZ Fanny
VT670966 CASSIEDE Michel   BC055643 DUCASSE Elsa   BC088345 GRELIER Loé
VT930072 CHARMETON Baptiste   BC099172 DUCASSE Louis   BC016758 GUILLEMET Laura
BC020419 CRABOS Marion   VT771102 DUPIN Fabien   BC102777 HILLOTTE Julia
VT972713 DARRAUCQ Jessica   BC072178 DUPIN Mathis   VT850936 LABACHOT Laetitia
VT975786 DARRIGAN Anthony   VT916045 DURAND Claire   VT841313 LABADIE Marjolaine
BC041540 DARRIGAN Victoria   BC020609 FAYET Mathilde   BC030105 LABANERE Pauline
VT975771 DEBERGE Laurent   BC105291 FAYET Hugo   VT520249 LABASTIE Maite
BC100467 DELANNOY Lily   BC058554 GATUINGT Charlotte   VT800294 LABASTIE Delphine
BC070837 DESOUTTER Lucas   VT861057 GILQUIN Jeremy   VT860340 LAGARDERE Amandine
VT940937 DIZABEAU Marion   VT831271 GILQUIN Thomas   BC091300 LALANNE Pauline
VT984882 DIZABEAU Lucie   BC098654 GONCALVES Tiago   BC012710 LAMOTHE Axelle
VT682071 DIZABEAU Edith   BC025896 HADDOUCHE Sofian   BC054589 LAMOTHE Oceane
BC100809 DUARTE Baptiste   BC036002 HADDOUCHE Medhi   VT962614 LARRODE Valentine
VT801787 DUCASSE Stephanie   BC075947 HADDOUCHE Killian   VT860603 LARROUTURE Elise
BC096404 DUCASSE Mathys   BC841136 HAYET Guillaume   VT870500 LAUGA Justine
BC096408 DUCASSE Justine   BC016624 HAZA Cathya   VT811735 LAY Laurianne
BC078958 DUCASSE Nicolas   VT850732 HOLVOET Angelique   VT700739 LESFAURIES Nadege
BC109031 DUCASSE Hugo   VT811636 HOLVOET Rachel   BC082996 MANU-CHOPARD Alix
BC054245 DUCOURNAU Mathilde   BC105297 HOLVOET Alexandre   BC000350 NASSIET Laura
VT920316 DUFAU Damien   VT771728 HOURTIN Pascal   VT951620 PEREUILH Pauline
BC076414 DUFAU-TASTET Timitry   BC082199 HOURTIN Noemie   BC100463 SAINT-GUILY. Camille
BC096417 DUFOURCQ Jules   BC109929 KELWAY Taylor   BC079829 SUHAS Mélissa
VT930457 DUFOURG Stephane   VT984948 LABARRIERE Nicolas   BC060930 TASTET Gwenaelle
BC041532 DUFOURG Oihana   BC085926 LABARRIERE Chloe   BC092774 TUQUOI Faustine
BC071458 DUFOURG Lukas   VT710888 LABASTIE Jacques   BC092001 VAREILLE LABARTHE Lyloo
BC026573 DUGENE Lucie   VT730248 LABASTIE Fabienne   BC058459 VIOLLE Maylis
VT970842 DULAU Livia   BC020425 LABASTIE Laurie        
VT991420 DUPOUY Emilien   BC056698 LABASTIE Lea        
VT830348 DUPRAT Cyril   VT680085 LABORDE Philippe        
BC041531 EYMERY Mathieu   VT840345 LABORDE Aurelie        
BC012581 FRANCOIS Charline   VT991372 LABORDE Anthony        
VT690119 FRANCOIS Serge   VT940166 LABORDE Manon        
VT960812 GARESTE Melanie   VT791535 LABOUBE Valerie        
BC076424 GIMENO Maxime   BC080600 LAGARDERE Manon        
BC100457 GIMENO Damien   VT630162 LAGARDERE J-Pierre        
VT925704 GIOS Maxim   VT831571 LAGEYRE Aurore        
BC076387 GOMES Lisa   BC030464 LAGEYRE Raphael        
VT706069 GOMES Veronique   BC060899 LAGEYRE Mathis        
VT802546 GONZALEZ Carine   BC090990 LAGEYRE Simon        
BC076438 GRAVEAUD Blanche   VT851194 LAJUS Maxime        
VT896527 GRILLOT Alain   VT930453 LAJUS Celine        
VT920625 GUICHEMERRE Laurent   VT984949 LAMBERT Lucas        
VT975767 GUILLE Baptiste   BC020423 LAMBERT Louna        
BC012578 GUILLEVIC Alicia   VT770838 LAPEYRE Christelle        
VT900775 HAGET Damien   BC090666 LARREDE Alice        
VT920624 HILLOTTE Benjamin   VT991594 LASSALLE Gregory        
VT741010 HILLOTTE Frederic   BC020429 LASSERRE Marine        
BC020322 HILLOTTE Vincent   VT420014 LATRUBESSE Claudine        
BC070914 HILLOTTE Theo   BC103813 LAUGA Anae        
VT766233 HILLOTTE Cathy   VT851201 LAUILHE Julie        
BC021506 HONDELATTE Alice   BC085933 LAVIELLE Benjamin        
BC046321 HOURIEZ Baptiste   BC068552 LAVIELLE Paul        
BC020190 LABAIGT Eloise   BC099146 LAVIELLE Emma        
BC012498 LABAIGT Lisa   BC000387 LESPARRE Anthony        
VT736962 LABAIGT Sandrine   VT950478 LESPARRE Marlene        
BC000177 LABORDE Laetitïa   VT490017 LESTAGE Jean Pierre        
BC001533 LABORDE Quentin   VT960845 LORREYTE Marine        
BC102785 LABORDE Noah   BC005441 LUCAT Fabien        
VT975768 LABORDE Valentin   BC099148 MAYSONNAVE Loan        
BC102784 LADOUSSE Celian   BC075941 MAZAUD Esteban        
BC100465 LAFAYE Capucine   VT900797 MINVIELLE Jeremy        
VT781885 LAFAYE Bertrand   VT916748 MORA Cyril        
BC092786 LALANNE-DAUBIAN Mathis   BC098615 MOUSSAOUI Sirine        
VT890180 LAMARQUE Aurelie   VT740107 NAHARBERROUET Karine        
VT860119 LAMARQUE Benjamin   VT751118 NAHARBERROUET Stephane        
BC000178 LAMARQUE Mickael   BC012692 NAHARBERROUET Dorine        
VT984896 LAMARQUE Bastien   BC012695 NAHARBERROUET Celia        
VT651114 LAMARQUE Jean Pierre   VT881203 NODENOT Florent        
VT962638 LAMARQUE Quentin   VT871164 PARNAUDEAU Ludovic        
VT984881 LAMARQUE Clement   VT794374 PICOT Laurent        
BC041538 LAMARQUE Dorian   BC055501 POURTAU Benjamin        
BC070932 LAMARQUE Lucas   BC082172 RIVIERE Romuald        
VT762728 LAMARQUE Jerome   VT749553 ROLLAND Sandrine        
BC020188 LANGEVIN Maxence   VT871118 ROMANUT Vincent        
VT860603 LARRERE Marine   VT870472 ROUANNE Sandrine        
BC100466 LARTIGAU Clément   VT920367 RUPPEL Mathieu        
BC000174 LASCOSTES Pauline   VT940962 SENSENACQ Cynthia        
BC000175 LASCOSTES Axelle   VT760226 TASTET Richard        
VT671180 LASCOSTES Gilles   BC090984 TASTET Maxime        
VT975770 LASCOSTES Baptiste   VT761790 TORRIJOS Severine        
BC089060 LATASTE Eliot   BC000384 VALET Alicia        
BC000176 LAUGA Anais   VT976169 VALET Benjamin        
BC054255 LAVIELLE Edwige   VT750004 VALET Sebastien        
VT710967 LAVIELLE Franck   BC041501 VANDENBONNE Bastien        
BC020567 LAVIELLE Orane   BC075944 VANDENBONNE Lana        
BC088201 LAY Maxime   VT796819 VANDENBONNE Vanessa        
VT721628 LAY Gilles   VT890518 ZBIERSKI Amandine        
BC070929 LE BLOND Diego                
BC040521 LE BLOND Esteban                
BC095108 LESCOT Théo                
BC067557 LESGOURGUES Julia                
BC000389 MALFATTI Sarah                
BC070179 MALLET Frederica                
VT573685 MARCADE Guy                
VT991419 MARIE Sebastien                
BC100847 MATEO-VELEZ Paul                
VT734377 METZGER Edith                
VT702547 METZGER Lionel                
VT890231 MIRAMON Ludovic                
BC078200 MIREMONT Robin                
BC100458 MONTGRAND Emma                
BC056512 MOULINET Luna                
BC041541 NASSIET Loic                
VT984878 NASSIET Remy                
VT660091 NOUGARO Benoit                
VT930431 NOUGARO Aurelien                
BC047879 NOVEL Hugo                
VT920627 ORREINDY Damien                
VT890846 OSSOLA Tanguy                
BC043097 PERTERS David                
BC101474 PEYRE-POUTOU Mathilde                
BC030005 PEYRES Laureline                
VT900375 POYARDON Vincent                
BC070146 REBEROL Wilhelm                
BC020319 RICOTTI Remi                
BC092772 RICOTTI Loic                
BC041542 ROYER Enzo                
VT961470 RUSALEM Mathieu                
BC005375 SACRISTAN Quentin                
VT960779 SAINT GERMAIN Paul                
VT991423 SAINT GERMAIN Thibaut                
VT611154 SAINT GERMAIN Christian                
VT981384 SAINT-CRICQ Yannick                
BC060919 SANDRES Alicia                
VT791886 SANDRES Laure                
VT920441 SEGAS Benoit                
VT620773 SEGAS Josiane                
VT611520 SEGAS Guy                
VT951623 SEGAS Thibault                
VT975785 SEGAS Gaetan                
VT930503 SIBERCHICOT Damien                
BC012577 SIBERCHICOT Gaelle                
VT984883 SIBERCHICOT Thomas                
BC030426 SIBERCHICOT Manon                
VT671092 SIBERCHICOT Denis                
VT940939 SINTAS Mathilde                
VT984884 SINTAS J-Baptiste                
VT671165 SINTAS J-Christophe                
BC097101 SLOTOWSKI Pauline                
BC105135 SOUSA Djoan                
BC092776 SUHAS FERREIRA Timeo                
VT895124 TALBOT Jefferson                
BC060357 TUQUOY Lola                
VT761362 TUQUOY David                
BC086432 TUQUOY-GONZALEZ Candice                

 

 

 


infos par équipe

Equipe Coach Tel Parrain/Marraine Tel EMarque Tel
Ecole basket Laurianne Lay-Vidaucoste 06.88.39.60.72



U9 1

Aurelie Lamarque

Lucie Dizabeau

06.81.29.80.14

06.32.52.52.97

Stéphanie Ducasse 06.81.06.53.87

U9 2

Thibault Saint Germain

Sébastien Marie

06.40.99.60.20

06.42.56.02.74

Elodie Basta

Guillaume Ducasse

06.72.92.45.98

06.73.72.24.62



U9 3

Florian Bernadicou

Quentin Laborde

06.83.70.15.31

06.82.65.45.22

Severine Laborde 06.77.90.89.20

U11M Benjamin Lamarque 06.63.65.28.13 Nathalie Miremont 06.24.17.80.46

U11F1 Pascal Hourtin 06.13.94.02.81

Vanessa Vandenbonne

Véronique Gomes

06.66.49.18.78

06.42.11.58.12

U11F2 David Tuquoy 06.89.89.64.97



U13M

Gilles Lay

Anthony Laborde

06.80.02.58.10

06.30.75.53.05

Jerome Lamarque 06.85.68.04.64

U13F1 Karine Naharberrouet 06.25.96.21.04 Natacha Lavielle 06.83.17.94.64 Axelle Lamothe 06.37.96.01.41
U13F2

Laure Sandres

Mathilde Sintas

06.88.74.62.51

06.31.34.71.62

Laure Tastet

Sandrine Bonnebaigt

06.45.14.35.53

06.29.84.93.17

Cathy Sandres 06.87.83.65.11
U15M

Rémy Nassiet

Franck Cantau

06.81.12.69.95

06.48.39.76.72

Eric Bedout 06.32.64.34.84 Delphine Segas 06.81.28.37.51
U15F

Christelle Labadie

Magali Bordes

06.30.21.18.43

06.86.97.30.10

Isabelle Siberchicot

Lionel Bordes

07.85.57.28.02

06.08.87.67.67

Sabine Gatuing


06.89.71.10.83
U17M Guy Lesbarrère 06.03.25.79.72 Corinne Ricotti 06.80.61.30.45 Paul Lesbarrère
U17F1

Hervé Lafourcade

Baptiste Guillé

06.72.35.12.37

06.86.88.48.65

Chrystelle Lamarque 07.86.48.28.20 Sandrine Labaigt 06.25.49.75.63
U17F2 Virginie Clavé 06.66.18.35.06 Karine Naharberrouet 06.25.96.21.04 Fabienne Labastie 06.03.55.83.26
U20M

J-Pierre Lamarque

Alain Crabos

06.67.81.96.93

06.71.60.08.35



Véronique Gomes 06.42.11.58.12
SG1

Mathieu Coudroy

Cyril Duprat

06.87.14.67.42


Lionel Metzger 06.77.16.36.43

Josiane Segas

Edith Metzger

06.77.41.51.38

06.85.27.56.27

SG2 Benoit Lucbernet 06.30.28.56.35



SG3

Christian St Germain

Benoit Nougaro

06.76.30.72.10

06.89.78.67.06



Jessica Darracq 06.35.48.46.14
SG4 Frédéric Hillotte 06.72.15.03.43

Marion Crabos
SF1 Franck Lavielle 06.23.77.34.25

Pauline Pereuilh

Clara Ducournau

06.33.90.89.85

06.08.35.92.45

SF2 Nadèges Lesfauries 06.78.04.27.81

Edith Dizabeau

Aurélie Lamarque

06.30.85.50.30

06.81.29.80.14

 

 





Licenciés
Licenciés au 09/02 (09/02)


 

Albums Photos

 

 

 

 

 

Vous pouvez aussi
  nous suivre sur

 


Anniversaire du mois
03 LAMARQUE Mikaël

07 GIMENO Maxime

08 AZEVEDO William

08 OSSOLA Tanguy

11 LAMARQUE Benjamin

13 SACRISTAN Quentin

14 SARHY Eric

16 LAFARGUE Emilie

16 MONTAGUT Aimie

16 MONTAGUT Thomas

17 LAMARQUE Jean Pierre

17 SANDRES Cathy

19 SAUBADU Jean Vincent

23 BUCAU Guillaume

30 GUILLEVIC Hervé

30 TASTET Timitry




© AQTD - Mentions légales

Nb total de visiteurs: 285722 - Nb de visiteurs aujourdhui: 29 - Nb visiteurs connectés: 1